Помощь храму

Построим храм всем миром !

Дорогие братья и сестры !

Обращаемся с просьбой об оказании помощи в виде пожертвования для возведения храма святителя Николая Чудотворца в селе Подвязновский Ивановского района Ивановской области.

На сегодняшний момент построены стены и крыша храма, установлены небольшой купол и крест, которые стали украшением храма. Вставлены окна и входная дверь, выполнена отделка фасадов храма, полностью подведены коммуникации, построены иконостас и бетонное крыльцо,  смонтированы система вентиляции храма и электропроводка с заземлением. Установлены светильники, в том числе главный светильник – хорос на 12 ламп. Внутренняя отделка практически завершена.

Начинается работа по оснащению храма богослужебной утварью и мебелью.

А впереди — благоустройство территории храма.

Строительство храма не является чьим-то капризом, прихотью, фантазией, а отвечает реальным потребностям жителей нашего района.

Храмы всегда строились всем миром. Так давайте же оставим свой след на нашей родной земле, построив школу благочестия для спасения бессмертной души !

Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас — и наши семьи.

Обращаясь ко всем людям доброй воли, просим оказать посильную помощь в этом богоугодном деле. Любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело.

Реквизиты для заполнения платежного документа на перечисление пожертвования размещены на странице «Банковские реквизиты» нашего сайта.